Пятница, 03.05.2024, 00:41

Создано: 28.10.2019, обновлено: 21.02.2020

Устав образовательной организации

УСТАВ МБДОУ БАЯНДАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЗВЁЗДОЧКА"

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) не предусмотрено

Локальные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации»

ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБДОУ БАЯНДАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЗВЁЗДОЧКА"

правила внутреннего трудового распорядка воспитанников (обучающихся)

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЖИМЕ ЗАНЯТИЙ В МБДОУ БАЯНДАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЗВЁЗДОЧКА"

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ, ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МБДОУ БАЯНДАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЗВЁЗДОЧКА" И РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) ВОСПИТАННИКОВ

Правила внутреннего трудового распорядка

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА МБДОУ БАЯНДАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЗВЁЗДОЧКА"

Коллективный договор

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА И АДМИНИСТРАЦИИ МБДОУ БАЯНДАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 "ЗВЁЗДОЧКА" НА 2023-2026гг.

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2023 ГОД.pdf

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

(в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе)

Детский сад платные образовательные услуги не оказывает

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность,
(за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей
образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования)

Предписания органов,  осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний.

предписание

отчет на предписание

уведомление службы по контролю и надзору в сфере образования